Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мероприятия в поддержку людей с особенностями психофизического развития

02.04.2024

Зажги синим

Традиционно, 02 апреля, сотрудники и воспитанники ГУО "Детский сад №45 г. Пинска" провели акцию, посвященную Международному дню распространения информации об аутизме "Зажги синим".

раскрыть » / « свернуть
21.03.2024

Международный день человека с синдромом Дауна

Ежегодно наш детский сад принимает участие в акциях милосердия, направленных на распространение информации о людях с особенностями развития. И сегодня, в Международный день человека с синдромом Дауна, мы не остались в стороне.

раскрыть » / « свернуть
01.12.2023

"Мы - за толерантность!"

Накануне Международного дня инвалидов в нашем учреждении дошкольного образования прошла акция "МЫ - ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ!".
С воспитанниками старшей группы №5 учитель-дефектолог Павловская Елена Александровна провела ситуацию активизирующего общения, в процессе которой ребята узнали о:

раскрыть » / « свернуть
21.03.2023

Международный день людей с синдромом Дауна

21 марта в ГУО "Детский сад №45 г.Пинска" прошла акция: "РАЗНЫЕ, но РАВНЫЕ!", приуроченная к Международному дню людей с синдромом Дауна. Сотрудники, воспитанники и родители нашего учреждения дошкольного образования стали активными участниками акции, проявили толерантность к "солнечным людям", поддержали их, надев разноцветные носки - символ инаковости, непохожести на других, чтобы понять, как это - быть не таким, как все, и жить под пристальными взглядами окружающих.

раскрыть » / « свернуть
02.12.2022

Акция "Спешите делать добрые дела!"

По инициативе Павловской Елены Александровны, учителя-дефектолога, сотрудники ГУО "Детский сад №45 г. Пинска" провели акцию "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!", приуроченную к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабряАкция была направлена на привлечение внимания общественности к проблемам людей с особенностями психофизического развития, формирование толерантного отношения к людям с инвалидностью.

раскрыть » / « свернуть
02.12.2021

Неделя толерантности, приуроченная к Международному дню инвалидов

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. Его цель — продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к их проблемам, формирование нравственных установок и толерантной позиции по отношению к людям с особенностями психофизического развития.

раскрыть » / « свернуть
02.04.2021

Акция "Зажги синим"

По инициативе Павловской Елены Александровны, учителя-дефектолога, сотрудники ГУО "Ясли-сад №45 г. Пинска" приняли участие в акции «Зажги синим» приуроченной ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

раскрыть » / « свернуть
11.02.2021

Социальный форум добрых дел 

"Нас Со-Единила чашка чая и кусочек каравая"

У детей и взрослых с особенностями психофизического развития узок круг общения. Учитель-дефектолог Павловская Елена Александровна стала инициатором проведения социального форума добрых дел «Нас СО-ЕДИНИЛА чашка чая и кусочек каравая».   

 

раскрыть » / « свернуть
21.03.2020

Флешмоб #Мы все разные, но мы - ВМЕСТЕ!

По инициативе Павловской Елены Александровны, учителя-дефектолога, сотрудники ГУО «Ясли-сад № 45 г. Пинска» приняли участие во флешмобе, приуроченном к Международному дню людей с синдромом Дауна, который проходит ежегодно 21 марта.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта