Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.04.2024

16 апреля-День грибов

День грибов, также известный как Национальный день грибов, отмечается 16 апреля каждого года. Этот праздник был создан для того, чтобы привлечь внимание к значимости грибов в нашей жизни и их важности в экосистемах всего мира. День грибов: праздник природы и вкуса, отличный повод провести время с семьей и друзьями на природе, научиться узнавать разные виды грибов, насладиться прогулкой по лесу и приготовить вкусный грибной ужин.
Читать далее »
12.04.2024

День космонавтики

Каждый год 12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Наши воспитанники не остались в стороне. Про звёздные тайны космического неба ребятам поведал загадочный Звездочёт. Под руководством воспитателей дошкольного образования воспитанники старательно изготовили ракеты и отправились в космическое путешествие по Солнечной системе и звёздному небу.
Читать далее »
09.04.2024

Планета Земля - наш общий дом!

Во второй младшей группе №3 воспитатель дошкольного образования Ребковец Светлана Ивановна в процессе беседы напомнила ребятам о том, что планета планета Земля - наш общий дом, о котором нужно заботиться и сохранять в чистоте. Дети рассматривали "Экологические знаки", играли в дидактическую игру "От чего планета грустит и радуется", приводили клумбу в порядок после зимнего сна.
Читать далее »
05.04.2024

Всемирный день здоровья

В учреждении дошкольного образования прошли мероприятия, посвящённые «Всемирному дню здоровья» под девизом «Будь, здоров!». Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья с целью проведения совместных действий для защиты здоровья.
Читать далее »
02.04.2024

Зажги синим

Традиционно, 02 апреля, сотрудники и воспитанники ГУО "Детский сад №45 г. Пинска" провели акцию, посвященную Международному дню распространения информации об аутизме "Зажги синим".
Читать далее »
02.04.2024

День единения народов Беларуси и России

Поздравляем с Днём единения народов Беларуси и России! Пусть добрые отношения между белорусским и российским народами станут залогом уверенности в завтрашнем дне. Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма и благополучия!
Читать далее »

Разделы сайта